Паспорт доступности объекта

Паспорт доступности объекта социальной структуры (ОСИ)

Паспорт доступности ОСИ

• Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в МДОУ «Детский сад» пЧикшино — нет.
  • Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.
  • В МДОУ «Детский сад» пЧикшино созданы условия для питания воспитанников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • В МДОУ «Детский сад» пЧикшино созданы условия для охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МДОУ «Детский сад» пЧикшино не имеется.