Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение ДОУ

Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МДОУ п. Чикшино нет.

Доступ в здание образовательной организации образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечены.

В МДОУ п. Чикшино созданы условия для питания обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ п. Чикшино созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ п. Чикшино имеется доступ к информационным системам и информационно- коммуникационным сетям, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ п. Чикшино отсутствуют электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МДОУ п. Чикшино не имеется