Доступная среда

Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в МДОУ «Детский сад» п.Чикшино — нет.

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

В МДОУ «Детский сад» п.Чикшино созданы условия для питания воспитанников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ «Детский сад» п.Чикшино созданы условия для охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МДОУ «Детский сад» п. Чикшино не имеется.

Методическое пособие по обеспечению
доступности для инвалидов объектов и услуг