Структурных подразделений нет

В настоящее время детский сад посещает  19 дошкольников, функционирует 2 группы детского сада:

• 1 общеразвивающая группа для детей раннего и младшего возраста (с 1 года 6 месяцев до 5 лет)
  • 1 общеразвивающая группа для детей дошкольного возраста (с 5 до 8 лет)

Возрастная группа                          Возраст детей        количество групп/детей
младшая 1,5 — 5 лет 1/11
Старшая 5 — 8 лет 1/8

Структура управления учреждением

1 структура – общественное управление

Формами самоуправления Учреждением являются:

•  Педагогический совет,
    •  Общее собрание коллектива,

Порядок формирования органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом Учреждения и соответствующими Положениями.

2 структура – административное управление

I уровень – заведующий МДОУ.

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает

— материальные,

— организационные;

— правовые;

— социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в детском саду.

Объект управления заведующей – весь коллектив.

II уровень – завхоз, старшая медсестра.

Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

III уровень управления осуществляется воспитателями, специалистами иобслуживающим персоналом.

Объект управления – дети и родители.

Структура управления дошкольного образовательного учреждения соответствует статьям Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Постановлению Правительства Российской Федерации о местном самоуправлении, что позволяет стабильному функционированию детского сада.

Положение о педагогическом совете МДОУ «Детский сад» п.Чикшино

Положение об общем собрании трудового коллектива МДОУ «Детский сад» п.Чикшино